Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Кино в Кирове

Дата: 06.03.2015 Просмотров: 5542 Блоггер Nejnost0

Кино в Кирове

В нашем городе для молодежи не так уж много развлечений. Поэтому когда в киноконцертный зал приезжает кинотеатр Победа, билеты раскупаются почти все. И это не удивительно. Ведь привозят новинки, да и просмотр фильмов в кинотеатре с годами не потерял свою актуальность.

Недавно привозили для просмотра фильм «Восхождение Юпитер». Именно на него я с мужем и решили пойти. Фильм показывали в 3D формате, поэтому на входе нам выдали по паре очков, чтобы мы смогли ощутить всю мощь новых технологий.

Перед просмотром фильма мы ожидали, что привозное кино будет не таким качественным как стационарное в больших городах. Но были приятно удивлены. Начиная от качества изображения и заканчивая звуком, все было на высоком уровне. А когда начинаешь смотреть фильм и переживать за главных героев, то вообще забываешь, что находишься в зале, где много людей, и переносишься в фильм целиком. В этом тебе помогают 3D очки, которые делают изображение объемным и натуральным.

Фильм «Восхождение Юпитер» является фантастикой, но, не смотря на то, что я этот жанр не очень люблю смотреть, мне было интересно. Ведь там были элементы романтики и какая-то сказочность что ли.

В общем, после просмотра, мы остались очень довольными. И решили, что будем ходить в кино почаще, ведь это интересно и увлекательно.


Энциклопедия приключенческих и детективных фильмов СССР

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кинотеатр Победа, Киров, кино

Оставить комментарий

Комментарии:

Всего комментариев: 0
avatar