Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Лечение хронического цистита у Доктора Миленина

Дата: 11.09.2017 Просмотров: 13411 Блоггер stewart0

Лечение хронического цистита у Доктора Миленина

Частое мочеиспускание, жжение и боли внизу живота, а иногда и повышение температуры, - все это первичные признаки цистита.

Говоря простым языком, цистит – это заболевание мочеполовой системы. В медицине выделяют несколько форм цистита. Это может быть посткоитальный цистит и геморрагический цистит. Подобное заболевание может быть вызвано в результате переохлаждения, гормонального сбоя, неправильного приема антибиотиков, ношения тесного белья и т.д. Даже простые женские гигиенические спреи, лубриканты могут вызвать данное заболевание.

Не нужно откладывать лечение, само собой ничего не пройдет. Сразу же обращайтесь к врачу – урологу, если проявились малейшие симптомы цистита. Первоочередными препаратами при лечении хронического цистита, безусловно, являются антибиотики.

Если Вы хотите максимально быстро и эффективно избавиться от хронического цистита, обратитесь в клинику Доктора Миленина. Вам будет предоставлен целый спектр услуг (индивидуальный подход, современная методика лечения, новые технологии и др.) Уделяйте время своему здоровью, не занимайтесь самолечением! Здоровья Вам!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доктор Миленин, хронический цистит, лечение

Оставить комментарий

Комментарии:

Всего комментариев: 0
avatar