Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

03 декабря – Международный день инвалидов.

Дата: 04.12.2020 Просмотров: 601 0

03 декабря – Международный день инвалидов. В этот день в России, проводятся самые разноплановые мероприятия: спортивные соревнования (в рамках параолимпийского движения) и культурные мероприятия (спектакли, концерты, творческие встречи с певцами, актерами, творческими людьми). Крайне важно, что во всех этих событиях принимают активное участие сами инвалиды. Не может не радовать тот факт, что это помогает им адаптироваться, и жить полноценной, интересной и насыщенной яркими эмоциями жизнью.

Испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с каждым днем становятся доступнее для лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с инвалидностью. На сегодняшний день в Калужской области 62 человека приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО, из них 39 человек выполнили на знаки отличия ГТО разного достоинства.

Пусть каждый день приносит новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость