Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

28 июля будет проводиться работа общественной приемной по вопросам защиты

Дата: 25.07.2016 Просмотров: 1355 Автор viper0

28 июля будет проводиться работа общественной приемной по вопросам защиты

Информация для руководителей торговых организаций, индивидуальных предпринимателей и потребителей! 28 июля с 12 до 14 часов в зале заседаний Кировской районной администрации будет проводиться работа общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.

Цель работы общественных приемных: пропаганда основных положений Закона РФ «О защите прав потребителей», повышение потребительской грамотности, оказание консультативной помощи в восстановлении нарушенных прав непосредственно по месту жительства потребителей, обозначить проблемы в обеспечении населения качественной и безопасной продукцией, объединив совместные усилия, как производителей, так и продавцов по улучшению ситуации на потребительской рынке

В работе общественных приемных примут участие представители министерства конкурентной политики Калужской  области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, специалисты администрации.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в отделе экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации кабинет № 38, тел. 5-95-62.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: защита прав потребителей, Общественная приемная, информация

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость