Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 27.04.2024

9 декабря в музыкальном зале МКДОУ "Детский сад ✓5 "Тополек" состоялось вручение знаков ВФСК ГТО

Дата: 14.12.2021 Просмотров: 207 0

9 декабря в музыкальном зале МКДОУ "Детский сад ✓5 "Тополек" состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) выпускникам дошкольного учреждения по итогам 2021 года.
Во вступительном слове заведующий ДОУ Тимошенко Е.В. отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Вручив знаки отличия ВФСК ГТО, Елена Викторовна сказала теплые, душевные слова поздравления: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, знаки отличия Всероссийского физкул9 декабря в музыкальном зале МКДОУ "Детский сад ✓5 "Тополек" состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) выпускникам дошкольного учреждения по итогам 2021 года.
Во вступительном слове заведующий ДОУ Тимошенко Е.В. отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Вручив знаки отличия ВФСК ГТО, Елена Викторовна сказала теплые, душевные слова поздравления: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляем вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками отличия, а мы будем гордиться вами. Желаем вам успехов и новых достижений!"

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость