Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Актуальная информация о возможности получения невостребованных документов!!!

Дата: 11.03.2019 Просмотров: 589 0

Напоминаем о необходимости своевременного получения подготовленных документов по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав способом, указанным в заявлении. В случае неполучения документов в течение 30 календарных дней после регламентированной даты, МФЦ возвращает их филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области, расположенный по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 121.
Кадастровая палата по Калужской области наделена полномочиями по хранению и выдаче документов в соответствии с приказом Росреестра от 18.10.2016 №П/0515 «О наделении федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» отдельными полномочиями органа регистрации прав», вступившим в силу с 01.01.2017г.
По различным причинам граждане не приходят за готовыми выписками из Единого государственного реестра недвижимости, решениями о приостановлении или отказе в осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.
Срок хранения готовых документов, непосредственно в самом офисе МФЦ, составляет 30 дней от даты, указанной в расписке в получении документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, которая выдается заявителю при подаче пакета документов.
В случае если ваши документы все-таки оказались в числе «невостребованных» необходимо:
- подойти в офис МФЦ или территориально обособленные структурные подразделения МФЦ (далее – ТОСП) и подать заявление о выдаче невостребованных документов.
Получить подробную информацию Вы можете по телефону: 8(4842)22-35-91

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость