Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Без такой техники – ни шагу

Дата: 27.10.2014 Просмотров: 873 Автор viper0

Без такой техники – ни шагу

… Каждый из множества объектов, которые сооружает на Калужской земле наш домостроительный комбинат, начинается обязательно с того, что к новой площадке «подтягивается» мощная строительная и автомобильная техника. А как же без нее вести дело, воплощать проект с бумаги на землю?

И вот появляются в заданной точке, чтоб начинать плановую работу, многосильный бульдозер, затем – незаменимый экскаватор, автокран, ну и, разумеется, КамАЗы как верные подручные у прораба. Без автомобильного транспорта в капитальном строительстве ни шагу, ни скорости, ни объемов.

Более сорока единиц землеройной, крановой и автомобильной техники обслуживают сегодня самые «горячие» точки акционерного общества, безупречная марка которого давно известна за пределами Кировского района. В нашем автомобильном парке достойно трудятся 36 механизаторов, машинистов кранов, более 20 шоферов первого класса. Таким образом, за последние годы у нас сложился очень крепкий, грамотный  коллектив, который способен обеспечить надежным транспортным средством решение любой неотложной задачи. Пусть это будет новый 5-этажный дом, детский сад или водохранилище. Каждый хозяин своей машины переживает за ее состояние и крайне заинтересован в том, чтобы стоять на ремонте как можно меньше времени и совершать как можно больше рейсов.

Настоящих мастеров своего дела в транспортной компании немало. Их помнят, ценят, ими дорожат. В канун профессионального праздника никак нельзя умолчать о подлинных тружениках нелегкого производства. В первой же пятерке хочу назвать машиниста экскаватора Николая Бутько, водителей «КамАЗов» Николая Козлова, Григория Стерникова, машиниста автокрана Николая Евмещенкова, шофера на «длинномере» Александра Власенкова. Знающие, умелые, сильные кадры – это главная опора всего предприятия.

Андрей Калоша, руководитель транспортной компании «Унистрой».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф Теги: строительная техника, камаз, День автомобилиста

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость