Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

"Благословите женщину"

Дата: 14.03.2017 Просмотров: 1492 Автор viper0

Весна - особое время года не только потому, что природа просыпается после зимы, но и потому, что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение. Вместе с первыми весенними лучами солнца к нам приходят первые весенние праздники, традиции проведения которых в нашей стране, к счастью, не меняются уже много десятилетий.

Международный женский день 8 марта в нашей стране отмечается широко и с особенной душевностью.В эту дату все женщины принимают поздравления, а мужчины поздравляют их. В наши дни «8 Марта» — это милый и лиричный праздник, который подарили всем кировчанам творческие работники Дворца культуры "Юбилейный", устроив грандиозное, незабываемое, яркое, феерическое шоу с красивым названием "Благословите женщину", и показали два ярких представления  6 и 7 марта. Слова признательности и благодарности  всем женщинам  в этот день  произнесли  глава Кировской районной администрации И.Н.Феденков и депутат Законодательного собрания Калужской области А.А.Литвинов.

Цветы, улыбки, тёплые  и бурные овации - всё это  создавало атмосферу праздничного веселья, тем самым  подарив  несравненной половине человечества  океан  позитивных эмоций и  трепетных чувств.

Световые эффекты, прекрасная декорация, современные  технические  новинки с использованием 3D  технологий помогли  превратить праздничное шоу в прекрасную творческую сказку с участием молодых, но очень талантливых  исполнителей, таких, как Ирина Поцелуева, Аня Даринская, Лев Исаев, Оксана Шелепина. Новые творческие подарки преподнесли "бриллиантовый голос"  Кирова Сергей Щербаков, исполнивший немало проникновенных, душевных песен, "наша Кадышева" - Раиса Василенко,  очаровавшая  публику, как  всегда,  красотой песни и манерой исполнения.

Зажигательные, задорные  танцы исполнили Народные хореографические ансамбли "Эдельвейс" и "Забавушка". Своим милым и любимым мамочкам посвятил выступление Народный ансамбль "Колокольчик". В этот вечер можно было насладиться проникновенным пением  Народного ансамбля "Элегия", лиричностью и романтизмом саксофониста Александра Мешалова.

Полюбившиеся песни исполнили Народный ансамбль песни и танца ДК "Юбилейный"  и Народный ВИА "Марафон". Конечно же, не обошлось без сюрпризов и "изюминки" праздника, которые создал шоу - балет "Парадокс" из города Смоленска и вокалист Михаил Бабич из города Брянска.

Весь творческий коллектив ДК "Юбилейный" стремился к единой  цели - удивить и  порадовать своих зрителей. Надеемся, что это получилось. Мы благодарны всем, кто эти два мартовских вечера провёл вместе с нами, а мы постараемся оправдать все надежды наших любимых, добрых и отзывчивых зрителей.

ДК "Юбилейный", МКУ "КРЦКиИ".

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: междунарожный женский день, 8 марта

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость