Бронзовые медали в копилке "Лидера"!
Дата: Вчера 0
Бронзовые медали в копилке "Лидера"! Юноши 2008-2009 г.р. показали характер на первенстве области по баскетболу.
24 и 25 ноября в калужском спорткомплексе "Центральный" завершился захватывающий финал первенства области по баскетболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Наши ребята из СШ "Лидер" продемонстрировали настоящий бойцовский дух и добились значимого результата!
В первой игре команда встретилась с сильными соперниками из Дзержинского района. К сожалению, несмотря на упорную борьбу, победа ускользнула из рук наших юношей со счетом 56:65.
Однако, парни не опустили руки и в матче за третье место показали себя во всей красе! Против команды СШ "Малоярославец" наши баскетболисты сыграли уверенно и одержали убедительную победу со счетом 66:40.
Этот бронзовый успех стал особенным: впервые за долгое время наши юноши до 18 лет завоевали медали первенства области среди спортивных школ и ДЮБК!
Поздравляем наших талантливых ребят с этим заслуженным достижением! Вы молодцы!



Комментарии