Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Члены Молодежного Совета Кирова провели мастер-класс по изготовлению открыток ко дню Матери

Дата: 28.11.2017 Просмотров: 1358 Автор viper0

22 ноября члены Молодежного Совета при Районной Думе МР «Город Киров и Кировский район» провели мастер-класс по изготовлению открыток ко дню Матери. Мальчишки и девчонки подготовительной группы «Вишенка» детского сада № 12 «Колокольчик» ещё маленькие, но, несмотря на это они только начинают осваивать необходимые знания и умения, чтобы стать волшебниками в различных видах творчества.

Активисты заранее подготовили шаблоны для создания открытки, за основу взяли лист картона сложенный пополам. Затем каждому малышу раздали элементы декора: цветочки, бусинки, вытанки. После теоритической части, в ходе которой было рассказано о празднике, как к нему готовятся и что делают и этапах выполнения композиции закипела кропотливая работа! Детки, с любовью и трепетом, своими пальчиками старались всё сделать красиво, аккуратно и точно, повторяя каждое действие за старшими наставниками, чтобы мама была довольна. Подарки мамам получились отличные, в которые были вложены частички добра, любви для своих единственных мамочек. Радости не было предела!

Они не только провели замечательный мастер-класс, но и продумали игровую программу. Дошкольники с удовольствием играли в подвижные игры и танцевали.

Работа завершена – целый хоровод красочных открыток. И, конечно же, фотография на память.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мпзс40, молсовкиров40, Кировкалужский

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость