Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Члены Молодежного совета при Кировской районной думе навестили маленьких пациентов детского отделения ЦРБ

Дата: 01.06.2017 Просмотров: 1784 Автор viper0

1 июня празднуется Международный день защиты детей. Дети – это чистые, неподдельные эмоции и чувства, это искренность и беззаботность, это преданность и безотказность, это настоящая дружба и самая чистая на свете любовь. Дети – это наше будущее, это цветы нашей жизни, и нашей главной задачей является уделять им пристальное внимание.

В такой замечательный и светлый праздник принято веселиться, радоваться, играть. Но ребята, которые встречают лето в больнице, не могут посетить праздничные мероприятия и не всегда имеют повод порадоваться. Поддержать юных пациентов пришли члены Молодежного совета при Районной Думе МР «Город Киров и Кировский район». Они принесли им то, что помогает справиться даже с очень тяжелым недугом, – РАДОСТЬ. Дети очень ждали гостей, ведь их приход – это возможность забыть о лечении и просто повеселиться. Члены Молодежного совета поздравили ребят с праздником, вручили памятные подарки от спонсоров ( ИП Бороденко Ф.А.; ИП Потапов Н.С.; ИП Медынский Д.А.; ИП Якушеский А.А.), от всех неравнодушных жителей города и пожелали скорейшего выздоровления.

Незабываемый праздник ребятам подарила также и замечательный аниматор Виолетта. Дети разных возрастов с удовольствием играли, слушали музыку, танцевали. Маленькие пациенты с радостью пообщались с гостями и рассказали им, что же нужно делать, чтобы сберечь свое здоровье.

Мы еще раз поздравляем всех детей с их праздником! Желаем, чтобы мечты и желания маленьких жителей нашей планеты сбылись, чтобы светило яркое солнце и был мир на земле. Пусть все ребята в мире будут здоровы. Абсолютно все! Пусть у каждого будет свое счастливое детство.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: молпарлам40, Кировкалужский, молсовкиров40

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость