Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Дата: 19.10.2014 Просмотров: 969 Автор viper0

Межрайонная ИФНС России №4 по Калужской области  проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Он пройдет 25 октября 2014 года с 9.00 до 18.00 час. по адресу: Калужская область, Город Киров, ул. Пролетарская, д.9, операционный зал.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты  налогов на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги,  в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.   

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы  проведут  лекции  и семинары по вопросам имущественных налогов  и онлайн-сервисам ФНС России.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф Теги: день открытых дверей, налогоплательщики, налоговая

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость