Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Первенство Кировского района по баскетболу 3Х3 среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

Дата: 12.04.2022 Просмотров: 1080 0

7 апреля в универсальном зале ФОК "Лидер" состоялось первенство Кировского района по баскетболу 3Х3 среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

Приняли участие около 70 баскетболистов.У юношей особой борьбы за победу не получилось.Золотые значкисты ВФСК ГТО из СШОР "Лидер"уверенно обыграли всех соперников,показав хороший технический уровень и слаженную командную игру. Второе место,как и у девушек, заняли спортсмены школы №2. 3 место у юношей заняла школа №1,во многом благодаря отличной игре Ивана Мельник.У девушек игры получились более драматичные,победители определялись на последних секундах игр.Как итог,1 место у команды Кировского лицея.Третье почетное место выиграли девушки школы №6.Все призёры и победители были награждены медалями и грамотами.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!