Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «ИГРЫ ГТО»

Дата: 15.12.2022 Просмотров: 205 0

Вчера 14 декабря команда Калужского региона отправилась на III Всероссийский Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «ИГРЫ ГТО», который пройдет с 15 по 19 декабря 2022 г. в Самаре на Арене МТЛ.

Сборная команда Калужского региона - это 3 женщины и 3 мужчины от 18 до 49 лет, готовые побороться в «Гонке ГТО» и показать себя в шоу «Иду на рекорд:
Все участники: Мищенко Никита, Филиппов Дмитрий, Запрягалов Вячеслав и Панькина Галина, Рогачева Кристина, Воленко Анна - обладатели золотых знаков отличия ГТО в своих возрастных ступенях.

Представитель команды - руководитель Регионального центра тестирования ГТО Калужской области, Юрий Тележкин.

Девиз команды: «Будь как Гагарин!», ведь для каждого из наших участников - Всероссийский фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО» 2022 - это новая ступень к достижению поставленных целей!

Еще один калужанин, Максимов Алексей, выступит в индивидуальных забегах "Гонка ГТО" и поборется за титулы чемпионов в личном зачёте.

Подробно о каждом участнике вы можете узнать на странице тематической группы ГТОКАЛУГА по ссылке: https://vk.com/gto_kaluga

Сегодня, участники прибыли в Самару, успешно прошли комиссию по допуску и получила стартовые наборы для участников. Для них сейчас самое время дать себе отдохнуть и набраться сил перед соревнованиями, ведь с 16 по18 декабря 2022 года на «МТЛ- Арене» их ждут три дня суперсоревнований и захватывающих спортивных шоу.

Мы с нетерпением ждем самый захватывающий и зрелищный Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость