Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Информация о соревнованиях ДЮСШ «Лидер»

Дата: 11.04.2016 Просмотров: 1254 Автор viper0

06-07 апреля 2016 года

В гимнастическом зале МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» проходило первенство по спортивной гимнастике, приуроченное 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.

08 апреля 2016 года

На стадионе МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошел очередной этап 69-ой районной спартакиады школьников по полиатлону. Соревнования проходили по трем видам: стрельба из пневматической винтовки, бег на 1 км. у девушек, 2км. у юношей, отжимание у девушек, подтягивание у юношей. В личном первенстве 1 место у юношей занял Макаров Игорь, 2 место занял Хритошин Денис и 3 место Зуев Виталий (все учащиеся МКОУ «СОШ№1» им. Шелаева А.С.). У девушек 1 место заняла Киселева Кристина (МКОУ «СОШ№1» им. Шелаева А.С.), 2 место заняла Староста Анна (МКОУ «СОШ№1» им. Шелаева А.С.), 3 место Горбачева Карина (МКОУ «СОШ№2»). В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – МКОУ «СОШ№1» им. Шелаева А.С., 2 место – МКОУ «СОШ№2», 3 место – МКОУ «Кировский лицей».

09 апреля 2016 года

В универсальном зале МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» проходило первенство по настольному теннису в зачет районной спартакиады трудящихся 2016 года. В соревнованиях приняло участие 11 команд трудовых коллективов района. В командном зачете 1 место завоевали спортсмены МО МВД «Кировский», 2 место – ПО КРЭС, 3 место – у команды из сельского поселения «Воскресенск».

Отдел образования Кировской районной администрации

Информационный портал firesport.pro всегда готов Вам в числе первых предоставить результаты пожарно прикладного спорта, протоколы соревнований, фото и видеоматериалы. Только свежие и актуальные новости спорта.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф/news/21734/ Теги: соревнования, легкая атлетика, ДЮСШ Лидер