Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 27.04.2024

Инвестиционные возможности области представят в Турции

Дата: 26.11.2014 Просмотров: 1001 Автор viper0

Инвестиционные возможности области представят в Турции

25 по 30 ноября в Турецкой Республике проходит 15-ая международная ярмарка ассоциации свободных промышленников и предпринимателей (MÜSIAD).

В ее работе принимает участие заместитель губернатора - руководитель представительства Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации Владимир Потемкин. Запланировано проведение деловых встреч с представителями турецкого бизнеса, а также выступление на панельной сессии «Время России», где будут представлены возможности взаимовыгодного экономического сотрудничества с нашей страной.

Ярмарка MÜSIAD является одной из крупнейших в Турции. В ней участвуют более пятисот компаний и свыше семи тысяч иностранных бизнесменов из 102 стран мира. Организатором мероприятия выступает главное Управление Ассамблеи Экспортеров Турции совместно с Ассоциацией независимых промышленников и предпринимателей этой страны. На ярмарке впервые организована единая экспозиция Российской Федерации, которая демонстрирует инвестиционные возможности российских регионов.

Пресс-служба Правительства Калужской области
25.11.2014

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: предприниматели, ярмарка, промышленники, россия, турция

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость