Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Юбилейный концерт "Эдельвейса"

Дата: 05.04.2017 Просмотров: 2146 Автор viper0

25 марта Народный хореографический ансамбль «Эдельвейс» детской школы искусств №1 отметил 20-летний юбилей. Зрительный зал ДК «Юбилейный» едва смог вместить почитателей творчества коллектива, которые пришли поздравить его с «круглой» датой и были как никогда щедры на аплодисменты.

В коллективе, руководят которым все эти годы Майя Киселева, Ирина Маркова и Ольга Матвеева, занимаются около трехсот детей разных возрастов. За  минувшее время  самодеятельный коллектив завоевал несколько десятков дипломов, став дипломантом и лауреатом международных, региональных, районных конкурсов. И в этот день зрители увидели выступления как самой младшей группы, так и выпускников, учившихся искусству танца ранее.

Есть среди выпускников юноши и девушки, для которых хореография стала профессией, многие учатся в колледжах и институтах культуры. А кто-то и по сегодняшний день остается просто влюбленным в танец, который дарит неповторимые эмоции.

С юбилеем участников коллектива поздравила методист ДК «Юбилейный» Раиса Василенко. Директор детской школы искусств Игорь Никишин вручил грамоты главы Кировской районной администрации. А родители от души дарили  любимым педагогам букеты цветов. С юбилеем, «Эдельвейс»!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: концерт, эдельвейс

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость