Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Кадастровая палата по Калужской области написала Географический диктант

Дата: 01.12.2020 Просмотров: 571 0

Сотрудники Кадастровой палаты по Калужской области приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант».

29 ноября 2020 года в мире прошла международная просветительская акция «Географический диктант», участвовать в которой мог любой желающий. Специалисты Кадастровой палаты также не остались в стороне и решили проверить свои знания в области географии.

Из-за эпидемиологической обстановки в регионе, просветительская акция прошла в дистанционном формате в онлайн-режиме. Для участников мероприятия такой формат был удобен тем, что домашняя обстановка более спокойная и без лишних переживаний можно было сосредоточиться только на выполнении заданий.

Необходимым условием прохождения Диктанта было заполнение анкеты участника Диктанта. Заполнив анкеты, участники перешли непосредственно к заданиям Диктанта, представленным в виде видео презентации, озвученной известными телеведущими, актерами и дикторами.

Для написания диктанта потребовались знания не только географических объектов, но и истории Русского географического общества.

Каждый участник, прошедший дистанционный Диктант, получит Свидетельство об участии.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость