Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Кадастровая палата по Калужской области приняла участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Дата: 22.09.2021 Просмотров: 520 0

В период с 4 по 25 сентября проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». 18 сентября 2021 года сотрудники Кадастровой палаты присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику и произвели уборку на территории памятника природы федерального значения "Калужский бор".

С целью объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить чувство бережного отношения к природе сотрудники Кадастровой палаты совместно с Молодежным советом приняли участие в акции. Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» — это практический урок бережного отношения к природе.

Акция «Зеленая Россия» - это призыв к бережному отношению к природе, к своему родному краю, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
Отложив на время привычные обязанности, сотрудники Кадастровой палаты вышли на улицу и привели в порядок территорию памятника природы федерального значения "Калужский бор". Молодежным советом было отмечено, что лишь общими усилиями возможно достичь улучшения экологической обстановки.

«Культура бережного отношения к природе во многом определяет качество жизни современного человека, поэтому мы внесли небольшой вклад в поддержание чистоты и порядка на территории Калужского бора» –отметил заместитель директора Кадастровой палаты по Калужской области Сергей Рябчинский.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость