Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 19.04.2024

Хоккейный клуб «Киров» занял первое место в соревнованиях по хоккею с шайбой

Дата: 24.02.2017 Просмотров: 2711 Автор viper0

Хоккейный клуб «Киров» занял первое место в соревнованиях по хоккею с шайбой

Хоккейный клуб «Киров» занял первое место в соревнованиях по хоккею с шайбой среди команд муниципальных образований Калужской области.

Соревнования по хоккею с шайбой проводятся Калужской федерацией хоккея ежегодно. Игры проходят в зачет зимней областной Спартакиады 2016-2017 года по трем группам. Команда хоккейного клуба «Киров» играла во второй группе. На ледовых площадках кировчане встретились с командами из Сухиничского, Думиничского, Дзержинского, Перемышльского, Юхновского районов, а также командами из городов Людиново и Калуга (п.Северный). С первых матчей наши спортсмены взяли хороший ритм и своей мощной, напористой игрой не оставили соперникам никаких шансов. В итоге – заслуженное первое место!

К этой победе хоккейный клуб «Киров» под руководством капитана Юрия Ларина шел три года. В 2015 году наши хоккеисты заняли третье место в области во второй группе команд, в 2016 году – второе. А Спартакиада 2017 года принесла кировским хоккеистам золотые медали в соревнованиях по хоккею с шайбой. И достигли они этого уровня благодаря своей целеустремленности, упорным тренировкам,  мастерству, которое растет год от года.

Поздравляем с победой!

Отдел спорта и туризма Кировской районной администрации.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ХК Киров, хоккей

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость