Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Кировчане с размахом отпраздновали день строителя

Дата: 09.08.2014 Просмотров: 1332 Автор viper0

8 августа на площади перед «Кировской керамикой» прошло традиционное празднование Дня строителя.

На площади перед ЗАО "Кировская керамика" не было где яблоку упасть, к слову большое скопление людей вблизи автодороги могло спровоцировать ДТП. Организаторы праздника учли данный момент, поэтому за соблюдением правил ПДД как автомобилистами, так и пешеходами в пределах площади дежурило несколько патрулей ДПС.

 Для собравшихся выступили шоу-балет Paradox (Смоленск), заслуженный артист Кубани Константин Токарев, цирковая шоу-группа «Конфетти» (Брянск), DJ TanIn и Dance Girls (Смоленск), Александр Матюшко, Раиса Василенко, Сергей Щербаков, ансамбль «Забавушка» и другие самодеятельные коллективы Кировского района.

От лица власти сотрудников «Кировской керамики» поздравила глава городской администрации Оксана Московская.

Праздник проходил в непринужденной обстановке. Между выступлениями артистов, проводились конкурсы со зрителями, никто из участников не ушел со сцены без подарка. Стоит также отметить непревзойденное выступление шоу группы цирка "Конфетти" из Брянска. Их номер с голубями провел неизгладимые впечатления на зрителей.

Для сотрудников фабрики в сквере установили, лавки и столики для отдыха. Очень тщательно подошли организаторы праздника к организации досуга детей. Возле Александро-Невского собора было установлено несколько больших батутов, на площади также можно было покататься на качелях, каруселях, детском паровозике, на пони, и детских квадроциклах. Желающие проверить свою меткость могли посоревноваться в стрелковом тире и метании дротиков. К слову на празднике строителей каждый ребенок мог найти себе занятие по душе.

В завершении праздника кировчан не оставил равнодушными праздничный салют и дискотека.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: kiroff.net Теги: День строителя праздники

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость