Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

«Кировская керамика» потратила 7,5 млн на охрану труда

Дата: 20.02.2018 Просмотров: 1040 Автор viper0

«Кировская керамика» потратила 7,5 млн на охрану труда

В Кирове Калужской области на предприятии «Кировская керамика» прошло совещание, посвященное вопросам охраны труда. Организаторами мероприятия выступила Общественная палата Калужской области и Торгово-промышленная палата региона. Участие в совещании приняли члены региональных ОП и ТПП.

В ходе совещания директор «Кировской керамики» рассказал о положительном опыте предприятия в вопросе охраны труда и создания комфортных условий для работы заводчан, сообщает «Весть». В частности, Валерий Михалёв отметил, что в минувшем году на мероприятия по охране труда предприятие потратило 7,5 млн рублей.

- Люди – это наш главный капитал. Обеспечение комфортных и отвечающих всем нормативов условий труда рабочих является нашей первостепенной задачей, - подчеркнул директор предприятия.

Он отметил, что работа в данном направлении позволила свести к минимуму случаи травматизма на производстве (в прошлом году погиб один рабочий).

В ходе совещания, его участники посетили производственные цеха предприятия и смогли убедиться в созданных здесь комфортных и отвечающих самым современным нормативам условиям труда рабочих.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кировская керамика, охрана труда

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость