Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Кировский центр «Паруса надежды» запустил онлайн консультацию по скайпу

Дата: 31.01.2019 Просмотров: 659 Автор viper0

Кировский центр «Паруса надежды» запустил онлайн консультацию по скайпу

Логопед Кировского центра «Паруса надежды» активно внедряет в свою работу новые современные технологии. Теперь диагностику речи и коррекционные занятия с логопедом можно пройти не только очно, придя на прием в центр по рабочим дням или детскую консультацию каждый вторник с 14-30 до 16-00 час., но и при помощи «Skype». Для этого необходимо иметь дома компьютер или планшет с выходом в интернет и установленной программой «Skype». При помощи поисковика нужно найти «Надежды паруса» с корабликом и позвонить или написать, что вам нужна консультация логопеда.

Многие думают, что занятия по скайпу уступают занятиям очно, но это не так, потому что при помощи этой современной программы можно видеть не только педагога, который научит ребенка всему упражнениям точно так же, как и при личной встрече, но и позволит более качественно использовать наглядный картинный материал и видеоролики, необходимые для закрепления изученного материала.

Присоединяйтесь к занятиям по «Skype»! Время работы учителя-логопеда – понедельник-пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Все услуги оказываются бесплатно при предоставлении паспорта и СНИЛС родителя и свидетельства о рождении и СНИЛС ребенка.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: adminkirov.ru Теги: занятия с логопедом, логопед по skype

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость