Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 18.04.2024

Кировский народный драматический театр предоставил на суд зрителей капустник под названием «Нет предела!»

Дата: 16.08.2017 Просмотров: 1550 Автор Nejnost0

11 августа в Киноконцертном зале состоялся театральный капустник под названием «Нет предела!». На сцене зрители могли созерцать любимых артистов Кировского народного драматического театра вместе с актером Калужского драматического театра Захаром Машненковым.

Артисты представили несколько сценок из известных произведений, много миниатюр комических и драматических. Как только раздвигается занавес и перед зрителями появляются наши всеми любимые актеры, сразу поднимается настроение. Незамедлительно их улыбки и настроение передаются в зал.

Но я думаю, и многие со мной согласятся, что  это полуторачасовое представление немного разочаровало. В первые минуты мы сидели, ожидая чего-то интересного, нового… Однако были разочарованны. Несколько миниатюр были с интересной идеей, но чувствовалось, что они просто не доработаны. Еще пару сценок, более удачных, мы уже видели на прошлых выступлениях.

Несомненно, что народный театр не является профессиональным, и мы не можем от них требовать высокого мастерства. Однако, являясь поклонницей многих артистов нашего театра, могу с уверенностью сказать, что они могут больше, чем показали нам в прошлую пятницу. Актеры показывали огромное мастерство при постановке драматургического спектакля, чем и нужно им дальше заниматься. А подобные капустники и представления в этом роде не для них.

Хочу пожелать нашим замечательным артистам не падать духом, не останавливаться, а больше репетировать и показывать нам интересные художественные произведения так же ярко, как и раньше!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: театр, выступление, Кировский народный театр

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость