Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Кировский район назван самым благоустроенным в области

Дата: 03.01.2017 Просмотров: 2902 Автор viper0

Кировский район назван самым благоустроенным в области

В рамках подведения итогов работы по благоустройству территорий городов и районов области Анатолий Артамонов наградил победителей регионального конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование».

В 2016 году в нем приняли участие пять районов, четыре районных центра, 11 городских и 60 сельских поселений. Первые места в своих группах заняли Кировский и Юхновский районы, города Козельск и Юхнов, а также сельские поселения: п. Середейский, дер. Соболевка и с. Татаринцы Сухиничского района, с. Хвастовичи и п. Еленский Хвастовичского района, Железнодорожная станция Кудринская Мещовского района, с. Щелканово Юхновского района и с. Букань Людиновского района.

В ходе награждения губернатор отметил значимость конкурса для повышения интереса населения муниципалитетов к участию в благоустройстве их территорий. «Победа в конкурсе является для жителей того или иного населенного пункта хорошим стимулом к тому, чтобы поддерживать его в образцовом состоянии», - сказал Анатолий Артамонов. Он подчеркнул важность учета мнения граждан при подведении итогов конкурса: «Надо сверять часы с общественностью, чтобы люди без сарказма и иронии относились к тем регалиям, которые получают победители. Там, где власти системно занимаются благоустройством, люди искренне радуются победе».

http://stroyitvori.ru/category/fen-shuy/

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: победитель конкурса, благоустройство, Кировский район

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость