Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Комплексное мероприятие, посвященное открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд

Дата: 16.05.2022 Просмотров: 463 0

14 мая в городе Калуге, состоялось комплексное мероприятие, посвященное открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

В программе – состязания по разным видам спорта на различных площадках города. Впервые в состав спортивной программы вошёл Комплекс ГТО в виде эстафеты "Гонка ГТО".
17 команд от муниципальных районов Калужской области стали участниками самого зрелищного и эмоционального вида. В составе команды, 6 участников VI-VIII cтупени (18-49 лет) старались продемонстрировать отличную физическую подготовку и показать лучшее командное время на эстафетной дистанции с элементами и видами ГТО.

Абсолютное первенство по итогам эстафеты: 1 место - команда Боровского района, 2 место-Жуковский район, 3 место- Мещовский район.

Команды-победители и призёры награждены кубками и дипломами, а участники - медалями и сувенирами с символикой ГТО.

"Участники с азартом преодолевали этап за этапом. Все проявили волю к победе, продемонстрировали свою сплочённость и получили заряд положительных эмоций от участия", -комментирует руководитель Регионального Центра тестирования ГТО Юрий Тележкин.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость