Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Консультационные услуги Кадастровой палаты пользуются спросом у населения

Дата: 04.07.2019 Просмотров: 817 0

Кадастровая палата по Калужской области напоминает гражданам о возможности обратиться в учреждение за получением консультационных услуг по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.
Консультации Кадастровой палаты пользуются спросом у граждан, поскольку их оказывают специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере недвижимости, что гарантирует качественную подготовку необходимых документов.
Нельзя не отметить также и скорость оказания данного вида услуг. Пока вы оплачиваете услугу, Ваш договор уже готовится. Таким образом, интересующие Вас документы вы получите уже в день обращения. Более подробно о деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» Вы можете узнать на сайте учреждения (www.kadastr.ru).
Информация о новых услугах доступна по ссылкам: http://kadastr.ru/site/Activities.htm
https://uc.kadastr.ru/
По вопросам получения новых услуг ФГБУ «ФКП Росреестра» Вы можете обратиться по телефону: 8-902-933-09-11 или написать на адрес электронной почты uslugi@40.kadastr.ru

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость