Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

«Курьерская доставка».

Дата: 08.06.2018 Просмотров: 777 0

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Калужской области предлагает жителям воспользоваться услугой «Курьерская доставка».
При отсутствии свободного времени вы можете заказать доставку документов, подлежащих выдаче после осуществления кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на дом или в офис.
При подаче заявления о государственной регистрации прав и (или) кадастровом учете необходимо указать способ получения документов, а именно посредством курьерской доставки.
Сотрудник Кадастровой палаты согласовывает с заявителем дату и время доставки документов посредством курьерской доставки. В удобные для заявителя дату и время документы доставят по указанному адресу. В случае несогласования доставки документы будут направляться заявителю почтовым отправлением.
Курьерская доставка не осуществляется в случае принятия органом регистрации решения о возврате заявления и документов без рассмотрения.
Порядок осуществления курьерской доставки, а также плата за получение услуги определены Приказом Минэкономразвития России от 31 мая 2016 №337. В Калужской области плата за каждый доставленный курьером пакет документов для физических лиц составит 1000 рублей, для юридических лиц – 1500.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость