Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Мемориал и братская могила на ул. Зои Космодемьянской будет восстановлен силами общественной организации «Молодая гвардия»

Дата: 20.09.2017 Просмотров: 2023 Автор viper0

19 сентября состоялась встреча главы кировской районной администрации Игоря Николаевича Феденкова и кировского Совета ветеранов с делегацией от всероссийской общественной организации «Молодая гвардия», возглавляемой членом президиума партии Денисом Давыдовым. 

По инициативе молодежной организации на территории Кировского района планируется реконструкция воинского захоронения, расположенного на ул. Зои Космодемьянской, мкр. Фаянсовая. Работы, планируемые в Кировском районе для "Молодой гвардии" станут первым пилотным проектом такого формата. После составления сметы и решения сопутствующих юридических вопросов, «Молодая гвардия» инициирует сбор средств и по его итогам приступит к работе. 

Представители «Молодой гвардии» также посетили сам воинский мемориал и возложили цветы к братской могиле воинов-защитников, погибших в Великой Отечественной войне.  

Екатерина ДВОРЕЦКАЯ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: http://www.кировкалужский.рф/news/memorial_i_bratskaya_mogila_na_ul_zoi_kosmodemyans/ Теги: молодая гвардия, восстановление братской могилы

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость