Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Миссис Киров 2016

Дата: 25.10.2016 Просмотров: 3168 Автор viper0

Миссис Киров 2016

В прошлую пятницу 21 октября в Киноконцертном зале прошёл городской конкурс красоты, грации и успеха «Миссис Киров 2016».

Во второй раз кировчане стали счастливыми обладателями невероятного шоу, прекрасного настроения и непередаваемых эмоций на долгое время!

Традиционно перед началом конкурса в фойе Киноконцертного зала организаторы устраивают для всех гостей праздника мастер – класс от студии красоты «Zazеркалье», и в этот раз небольшой сюрприз от спонсора конкурса Марии Денисовой (домашнего кондитера) «Candybar»(сладкий стол) «Сладости для радости!». Все было приготовлено с любовью и оформлено в тему конкурса. И также в этом году для всех милых и красивых женщин была оформлена фотозона «Богиня».

За титул, корону и главные подарки от спонсоров конкурса «Миссис Киров 2016» боролись:

Татьяна Макарова -№1,

Елена Марченкова - №2,

Евгения Макарова - №3,

Юлия Подбельцева - №4,

Лолита Островская - №5,

Екатерина Артамонова - №6,

Праздник  красоты – это всегда красивое яркое открытие, по задумке режиссера конкурса Виолетты Машуровой, в этот раз девушки предстали перед зрителем в необычном образе… Если в том году это был джаз-модерн и классическое черное платье а-ля Коко Шанель, то в этот раз зал встретил настоящих Цариц и  Богинь.  Каждую участницу представляли как Богиню, с которой она себя сравнивает. Так кировчане как завороженные встретили царицу Клеопатру, Богиню Геру, Нефертити, Нику, Афродиту и Артемиду.

Открывал конкурс и приветствовал всех участниц и зрителя зам.главы по соц. вопросам Кировской районной администрации Г. В. Кропачев.

Также на конкурсе присутствовала почетная гостья – ПЕРВАЯ Миссис Киров 2015 Маргарита Соколова.

Миссис Киров – это конкурс, а, значит, есть люди, которые его должны оценивать. В этом году состав жюри немного был изменен, так комиссию, которая компетентно оценивала участниц, составляли:  директор муниципального предприятия «Благоустройство» Руслан Хардиков, главный специалист отдела аграрной политики Кировской районной администрации Евгений Кутасов, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей КалужскойобластиИгорь Ратников, заведующий отделом ГО и ЧС мобилизационной работе Кировской районной администрации Игорь Горчаков, заместитель директора по воспитательной работе КИПК им. А.П. Чурилина, художественный руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Встреча», председатель жюри  Николай Лесин.

Счётную комиссию конкурса представляет заведующая Киноконцертным залом Ирина Седых и художественный руководитель ГДК «Гармония» Надежда Давыдова.

По традиции конкурс открывал тур – «Визитная карточка», в котором участницы в различной творческой форме рассказывали о себе, своем внутреннем мире и своей мечте.
Второй тур – «творческий», здесь кировские красавицы демонстрировали свои таланты. В этот раз девушки радовали зрителя и жюри актерским мастерством, кулинарией,  рукоделием, танцами и умением успевать всё. Так,  например, участница под №2 Елена Марченкова совмещает сразу занятие с детьми с готовкой на кухне, занятием спортом, танцами, и при этом превосходно выглядеть. Браво!

Конечно же, самым зрелищным был 3 тур – дефиле в вечернем платье. Тут процент красоты просто зашкаливает. Шикарные, обворожительные, сногсшибательные девушки очаровывали снова и снова.  Здесь участницы должны были продемонстрировать наличие вкуса, свою грацию, осанку, походку и умение носить самый изысканный наряд – вечернее платье.

Сложно и волнительно пришлось на конкурсе не только участницам, но и тем людям, которые профессионально и объективно оценивали всю красоту и таланты красавиц, это многоуважаемое жюри. Пока подсчитывались итоги конкурса, для всех гостей праздника была подготовлена концертная программа, в которой выступали артисты города Александр Медынский, Алексей Матюшко, Анна Даринская, танцевальный дуэт «Силуэт» Анна Евдокимова и Ирина Маркова, гость из г. Калуги Алексей Смолин, и впервые дебютировали шоу-группа «Талисман», руководитель Денис Миронов.

Итоги конкурса таковы:

3 место и титул «2-я Вице-миссис Киров» заслужила с общим баллом за все туры 28,6 – Елена Марченкова (участница под №2)

2 место и титул «1-я Вице-миссис Киров» с общим баллом 28,8 - Юлия Подбельцева (участница под №4)

И первое место, звание и корону «Миссис Киров 2016» с общим баллом 29,8 завоевала – Лолита Островская (участница под №5).

Участницы получили дипломы, ленты, призы от спонсоров конкурса.

Так же поздравляем и говорим спасибо за праздник, эмоции и душевную теплоту всем участница конкурса Татьяне Макаровой, Евгении Макаровой и Екатерине Артамоновой. Девушки так же получили дипломы, ленты, подарки и цветы от спонсоров.

Благодарим всех гостей шоу-программы, теплый и радушный зал мы также благодарим за позитив и поддержку.

Всегда с  удовольствием приглашаем всех на наши мероприятия, которые подготавливаем профессионально, с душой и любовью.

И очень хочется пожелать нашим дорогим кировчанкам: милые женщины, радуйте наш город своей красотой. Не стесняйтесь заявить о себе, раскрыть себя, показать городу такую интересную, роскошную, талантливую и успешную женщину, которая достойна носить звание Миссис Киров.

 А уважаемым мужчинам пожелать -  не бойтесь делать комплименты! Ведь так просто сказать: «Ты у меня самая красивая, обаятельная и привлекательная!» И пусть поводом для этого не обязательно будет конкурс красоты!

МЦ «Я МОЛОД!» Киноконцертный зал,   МКУ«КРЦКиИ».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: www.кировкалужский.рф/news/24396/ Теги: конкурс красоты, Миссис Киров 2016, Миссис Киров

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость