Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 18.04.2024

На бульваре начнется строительство водоотводов, в сквере - аттракционов

Дата: 15.05.2015 Просмотров: 1053 Автор viper0

На бульваре начнется строительство водоотводов, в сквере - аттракционов

13 мая глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провел совещание по строительству бульвара в центре Кирова, сообщает пресс-служба районной администрации. Идет завершение работ. В ближайшее время подрядчик приступит к строительству водоотводящих колодцев.

Игорь Феденков провел совещание с участием руководства Кировского ДСК. Обсуждались вопросы строительства плотины на Нижнем озере и завершении строительства детского сквера. В ближайшее время в сквере будет установлено искусственное покрытие, малые архитектурные формы и детский городок.

Глава провел совещание по проведению впервые в Кировском районе областных сельских игр с участием делегаций из всех муниципальных образований Калужской области. Материальная база для этого есть.

И.Феденков провел встречу с инвесторами по созданию на территории Кировского района логистического центра. Инвесторам для реализации проекта необходим земельный участок около железнодорожной ветки. Именно такой недавно был выставлен на продажу структурами РЖД.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: И. Феденков, благоустройство, плотина

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость