Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

На Пролетарской сбили пешехода

Дата: 06.04.2016 Просмотров: 1833 Автор viper0

На Пролетарской сбили пешехода

5 апреля в 18 часов 40 минут поступило сообщение о ДТП в г. Киров Калужской области, ул. Пролетарская. Произошел наезд на пешехода автомобиля "Рено Логан".

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомашиной марки «Рено-Логан», двигаясь со стороны пл. Победы в сторону пл. Заводская г. Кирова Калужской области, допустил наезд на пешехода, мужчину 1979 г.р., переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, доставлен в ГБУЗ КО «Кировская ЦРБ» с телесными повреждениями в виде СГМ, ушиба голени левой ноги.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 3 человека, 1 единица техники.


Цены на автомобили регулируются ввозными пошлинами на уровне государства. Узнайте актуальные цены на автомобили в Чебоксарах в сообществе https://vk.com/autosale21 для того, чтобы знать, сколько на самом деле сейчас стоят автомобили.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: pesochnya.com/news/2016/na-proletarskoy-sbili-peshehoda Теги: дтп, наезд на пешехода

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость