Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 27.04.2024

Новогодние праздники спорту не помеха

Дата: 11.01.2017 Просмотров: 2042 Автор viper0

Новогодние праздники спорту не помеха

03 января 2017 года в МКОУ ДО«ДЮСШ «Лидер» прошел мастер-класс по баскетболу. К кировским баскетболистам приезжал тренер по баскетболу Беляев Евгений Юрьевич из г. Калуга. Около 3-х часов девушки и юноши выполняли упражнения с мячом, броски по кольцу, изучали тактику и стратегию защиты и нападения.

04 января 2017 года в зале МКОУ ДО«ДЮСШ «Лидер» прошел традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд г.Кирова, г.Людиново, г.Жиздра. Турнир получился зрелищный, баскетболистки показали хороший технический уровень. Кировские баскетболистки выиграли и получили главный приз турнира – кубок победителя 10-го Новогоднего турнира. Девушки и женщины также получили памятные призы, а лучшие игроки турнира – медали «Звезда баскетбола».

На хоккейной площадке прошла очередная игра первенства области по хоккею среди мужчин. Кировские хоккеисты не без труда обыграли соперников из Перемышля.

05 января 2017 года в универсальном зале МКОУ ДО«ДЮСШ «Лидер» состоялась товарищеская игра по баскетболу среди мальчиков 2004-2005г.р. Кировские ребята боролись до конца, но удача «улыбнулась» соперникам из Хвастович.

06 января 2017 года в МКОУ ДО«ДЮСШ «Лидер» прошел Новогодний турнир по волейболу среди женских команд. Женская сборная команда «Лидер» уступила сборной команде школьниц, но выиграла у сборной команды студенток. В итоге победительницами стали школьницы.

Поздравляем выпускника МКОУ ДО«ДЮСШ «Лидер» Киселева Сергея – мастера спорта международного класса, ставшего 2-х кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Все новогодние праздники работает хоккейная коробка МКОУ ДО«ДЮСШ «Лидер».

Отдел образования Кировской районной администрации

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: МКОУ ДЮСШ Лидер, Волейбол, баскетбол

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость