Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Первенство и чемпионат Калужской области по боксу

Дата: 27.01.2022 Просмотров: 528 0

Первенство и чемпионат Калужской области по боксу, памяти Калужских тренеров, завершилось в спортивном комплексе «Труд», там свою силу проверили областные боксёры. За три дня чемпионата и первенства области на ринге выступили более 150 человек из 10 команд спортивных школ региона и лишь 33 из них удостоились первых мест. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: мужчины, юниоры, старшие юноши, средние юноши.

Все спортсмены старались показать технику, скорость и силу удара, активно поддерживались своими болельщиками и наставниками.

Многие из победителей будут представлять регион на первенстве ЦФО.

Наши значкисты ВФСК ГТО из СШОР «Лидер» выступила не плохо четыре первых места и три вторых.

В весовой категории 48 кг. старшие юноши, Максим Страчков и в 66 кг. Челебиев Амир стали первыми, Богдан Верба в 60 кг. занял почетное второе место. Юниоры Максим Серегин 75 кг. в финале одолел противника и занимает первое место, Павел Тришкин в весе 63,5кг. получает медаль за второе место. Средние юноши Данила Титов 66кг. первое место, Александр Пермяков 48 кг. второе место.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!