Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Планируете сделку с недвижимостью? Обращайтесь к профессионалам

Дата: 19.11.2017 Просмотров: 1162 0

Рынок недвижимости всегда предполагает какие-то риски, поэтому при покупке или продаже недвижимости граждане чаще стали прибегать к помощи посредников в надежде, что именно они профессионально будут представлять и защищать их интересы.

При выявлении несоответствий или неточностей в документах очень важно правильно проконсультировать и разъяснить гражданину способы их устранения.

Филиал Кадастровой палаты по Калужской области в этом году приступил к оказанию информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг по вопросам операций с недвижимостью, в том числе и составление договоров в простой письменной форме. Следует обратить внимание, что сотрудники филиала Кадастровой палаты имеют большой опыт работы в сфере недвижимости. При обращении в Кадастровую палату специалисты рассмотрят представленные документы, профессионально проконсультируют и в случае выявления неточностей дадут рекомендации по их устранению.

Необходимость проведения консультаций обусловлена тем, что покупка недвижимости не является ежедневной процедурой и граждане не знают всех тонкостей и нюансов при совершении сделки и на этом этапе очень важно обратиться именно к профессионалам.
Основной целью при оказании услуг по консультированию граждан и подготовке договоров является улучшение качества и доступности государственных услуг Росреестра, повышение информированности заинтересованных лиц о порядке оказания государственных и иных услуг, а также в целях сокращения отрицательных решений при осуществлении учетно-регистрационных действий.

Данные услуги являются платными и оказываются на основании договора, заключенного между филиалом Кадастровой палаты Калужской области и Заказчиком. Оплата осуществляется безналичным расчетом до оказания услуги по заключению договора между Заказчиком и Филиалом.

В случае возникновения вопросов относительно оказания услуг и их стоимости, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят на них по: - телефону 8-902-933-0911; - электронной почте uslugi@40.kadastr.ru.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость