Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Праздник железнодорожников на Фаянсовой

Дата: 07.08.2014 Просмотров: 1940 Автор viper0

Праздник железнодорожников на Фаянсовой

В рамках 55-летия Московской железной дороги и Дня железнодорожника проводилась тематическая фотовыставка под названием «Жизнь моя - железная дорога». Это была выставка фотографий, запечатлевших железнодорожные династии, работу, отдых, путешествия, интересные моменты, связанные с железной дорогой.

Выставка открылась в 12 часов дня в парке микрорайона Фаянсовая. На стенде были представлены фотографии из семейных альбомов и работы фотографов. Старые, черно-белые снимки рассказывали о работе железнодорожников и позволяли на мгновение перенестись в прошлое. Современные карточки запечатлели сегодняшний день.

 Фотовыставка стала заметным мероприятием праздника. Гости подходили к стенду и рассматривали сюжеты с интересом и удовольствием: молодое поколение приобщалось к железнодорожной истории, а старшее  поколение ностальгически вспоминало, «как это было».

Рядом с выставкой шло голосование на определение участника, которому достанется приз зрительских симпатий. Голосующие поощрялись небольшими тематическими призами: значками, магнитами и флажками.

Подведение итогов голосования состоялось в половине шестого вечера на центральной сцене. Победителем стал помощник машиниста Иван Устинов, которому  главой администрации города Оксаной Московской был вручен главный приз - телевизор. 2-е место заняла семья Минченковых, награжденная пылесосом от Смоленского комитета профсоюза. 3-е место заняла семья Татьянок, ей от районной администрации был вручен компьютерный планшет. Приз зрительских симпатий - электрический чайник - получил работник ПМС-332 Роман Кучеров.

Виктория Никиткина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Источник: кировкалужский.рф Теги: Фаянсовая, праздники, день железнодорожника

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость