Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

Приказ о награждении серебряным и бронзовым знаками отличия ГТО за 4 квартал 2021 года подписан

Дата: 17.02.2022 Просмотров: 383 0

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Приказ Министерства спорта Калужской области №13 от 12.01.2022 размещен на странице Министерства спорта Калужской области портала органов власти Калужской области в разделе «ГТО- Приказы» и в группе ВКонтакте «ГТО Калуга» в разделе Документы: https://vk.com/doc-109397414_630952256
Поздравляем всех выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия! И призываем других последовать их примеру, присоединиться к движению и выполнить испытания, доказав себе и окружающим, что у вас хорошая физическая подготовка, а физкультура и спорт занимают важно место в вашей жизни!
Знак отличия ГТО по аналогии с медалями в большом спорте бывают бронзового, серебряного и золотого достоинств и является наградой, вручаемой участникам за успешное выполнение нормативов в каждой возрастной ступени комплекса ГТО.
Знак отличия имеет форму стилизованной многоконечной звезды, в центре которой расположена окружность с изображением бегущего спортсмена на фоне красного (для золотого), синего (для серебряного) или зелёного (для бронзового) цветов с изображением восходящего солнца. Снизу выполнена надпись «ГТО» красного цвета. В верхней части знака — изображение герба Российской Федерации, центральную окружность знака обрамляет широкий кант с рельефом в виде ряда параллельных дугообразных лучей, направленных из центра вверх, и лавровых ветвей в нижней части знака, обрамленных с двух концов лентами цвета флага Российской Федерации. В нижней части знака расположена арабская цифра от 1 до 11, отображающая соответствующую ступень знака отличия. На оборотной стороне знака отличия имеется застежка с фиксатором для крепления знака к одежде.
Документом, подтверждающим факт вручения знака отличия (бронзового, серебряного или золотого) соответствующей ступени комплекса ГТО является Удостоверение к знаку отличия.
Вперед в центры тестирования ГТО! Получи свой знак отличия!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость