Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Продолжаем развиваться и получать призы вместе с комплексом ГТО и проектом Другое Дело

Дата: 16.03.2022 Просмотров: 965 0

Платформа «Другое дело» предоставляет возможность пользователям социальной сети «ВКонтакте» участвовать в общественно-полезных и развивающих инициативах. Это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей! За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы от партнеров и получить призы. ⠀
Такой формат работы стал возможным, благодаря подписанному в сентябре 2021 года соглашению между АНО «Россия – страна возможностей» и «Дирекция спортивных и социальных проектов» – федеральным оператором комплекса ГТО.
Стать участником может каждый все очень просто! Заходите в приложение, выполняйте задания и уже СЕЙЧАС получайте интересные бонусы.

Пошаговая инструкция:

-ЗАХОДИ
в «ВКонтакте»

-НАЙДИ
мини-приложения и перейди в «Выбор редакции» - там ты найдёшь «Другое дело»
- ВЫПОЛНЯЙ
-во вкладке «Спорт» полезные задания от комплекса ГТО
⠀- ПОЛУЧАЙ БАЛЛЫ
и обменивай их на бонусы (от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ, незаменимых компьютерных товаров и так далее).

Учись, развивайся, помогай — получай бонусы!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: минспортаРФ, подтяниськдвижению, ВФСКГТО, СпортНормаЖизни, ГТОКалуга, гто, МинистерствоспортаКалужскойобласти, ГТО40, ДругоеДело, Калужскаяобласть

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость