Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 27.04.2024

продолжается прием нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди V – VI ступеней

Дата: 13.11.2019 Просмотров: 634 0

30 октября 2019 на базе СШОР «Лидер» будущие выпускники сдавали семь тестов ГТО: бег на 30 метров, бега на 2 км девочки и 3 км мальчики, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу или подтягивание из виса на высокой либо низкой перекладине или рывок гири 16 кг; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине и метание спортивного снаряда.

С 11 ноября 2019 года в г. Кирове продолжается прием нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди V – VI ступеней на базе школ.
12 ноября заместитель руководителя центра тестирования – Ильюхин М.И. и инструктор по спорту Стефаникина Е.А. принимали нормативы у СОШ №2. Ребята сдавали челночный бег и стрельбу из пневматической винтовки. В стенах родной школы ребята показали высокие результаты.

Так же в течение недели планируется посетить такие учебные заведения как: СОШ №6, Кировский лицей, СОШ №7, СОШ№8, СОШ №1.

Заместитель руководителя центра тестирования ГТО – Ильюхин М.И.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость