Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

Рекорд Победы

Дата: 12.05.2016 Просмотров: 1190 Автор viper0

Рекорд Победы

Праздник День Победы, среди остальных календарных, самый главный, самый ВАЖНЫЙ, самый светлый и самый чистый! Ведь именно он подарил нам свободную ЖИЗНЬ, ясное, чистое, голубое, а самое главное МИРНОЕ небо над головой!

Мы в неисполнимом долгу перед нашими ГЕРОЯМИ! Мы должны помнить о них ВСЕГДА! Помнить об этой страшной войне! И не допустить её пребывания на нашей родной земле!

Мы прожили под мирным небом 25 933 дня, и в память о ГЕРОЯХ  МЦ «Я МОЛОД!» ежегодно 9 мая на пл. Победы у самолёта проводит патриотическую Всероссийскую акцию «РЕКОРД ПОБЕДЫ».

Все вместе мы отжимаемся и приседаем количество раз, прожитых под мирным небом! Семьями, вместе с детьми, вместе с друзьями! 

В этом году приняли активное участие городские школы, учащиеся с 1 по 11 классы. Такого активного отклика организаторы не ожидали, один только Кировский лицей подарил нам рекорд в 52 552 приседаний и отжиманий. Это подаренные вперёд 72 акции. Высшее количество отжиманий – 5 851 раз. БРАВО каждому ученику, благодарному за Победу!

Учащиеся СОШ №2 – общий рекорд 29 625 раз.

Учащиеся СОШ №7 – 27 584 раза,

Учащиеся СОШ №6 – 22 554 раза,

Учащиеся СОШ№ 1- 14 870 раз.

Учащиеся СОШ№4 – 6 447 раз.

Учащиеся СОШ №8 – 5 500раз,

Учащиеся СОШ №5 – 3370 раз.

Участие в акции принимали так же и учителя школ. Большое спасибо каждому!

Незаменимыми активными участниками акции являются наша работающая молодёжь, активно занимающаяся и пропагандирующая спорт и здоровый образ жизни: Александр Миронов, Денис Машуров, Павлик Петрачков, Александр Симоненко, Дмитрий Жариков. Каждый год ребята отжимаются тысячи раз. Спасибо каждому из них!
Спасибо каждому кировчанину, кто внёс свой вклад в эту акцию. Будем благодарны за подаренный мир!

МКУ «КРЦК и И», Киноконцертный зал. МЦ «Я МОЛОД!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рекорд победы, отжимание

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость