Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Суббота, 20.04.2024

Соревнования по баскетболу в зачет 73-ей спартакиады школьников Кировского района

Дата: 05.11.2019 Просмотров: 440 0

В период с 21 по 25 октября 2019 года в универсальном зале СШОР «Лидер» прошли соревнования по баскетболу в зачет 73-ей спартакиады школьников Кировского района (I группа). Игра получилась напряженной и интересной. У юношей места сложились следующим образом:

Шестое место – СОШ№1.

Между игроками прошли два конкурса. В конкурсе «Американка» у девушек выиграла Балмасова Александра, на втором месте Курзина Ольга, на третьем месте Назарова Дарина.

У юношей победителем стал Хаперский Александр, второе место у Антона Захаренкова, третьим стал Укладчиков Максим. Все они являются обладателями знаков отличия Всероссийского физкультурно – спортивного «Комплекса Готов к Труду и Обороне» (ГТО).

Поздравляем всех с хорошими результатами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!