Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Сотрудники Кадастровой палаты окажут консультации в сфере оборота недвижимости

Дата: 22.02.2018 Просмотров: 1035 0

Сотрудники Кадастровой палаты окажут консультации в сфере оборота недвижимости

При осуществлении сделок с недвижимостью, будь то продажа дома в деревне или приобретение квартиры, всегда возникают вопросы: какие документы требуются, как убедиться в подлинности документов, как оформить договор и многие другие.

Специалисты Филиала Кадастровой палаты осуществляют квалифицированные консультационные услуги по составу всех необходимых для сделки документов и оказывают помощь гражданам в составлении договоров в простой письменной форме (договора купли - продажи, дарения, аренды и мены), а также предоставляют консультации по другим вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости.

Преимущества оказания услуг Филиалом:

- осуществление консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, которые имеют многолетний опыт работы в сфере учетно-регистрационных действий, кадастровых отношений, что означает безусловное знание темы и высокое качество оказываемых услуг;

- оказание услуг государственным учреждением, одной из задач которого является повышение качества и доступности государственных услуг.

По вопросам получения новых услуг Вы можете обратиться по телефону: 8-902-933-09-11 или написать на адрес электронной почты uslugi@40.kadastr.ru

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость