Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Сотрудники Кадастровой палаты по Калужской области во главе с молодежным советом собрали подарки малышам и их мамам

Дата: 24.12.2020 Просмотров: 689 0

В 2019 году к нам в Кадастровую палату приезжал дед Мороз, и исполнял наши пожелания, которые прочитал в наших к нему письмах. Мы писали, посмеивались, но надеялись: – А, вдруг? И это «Вдруг» случилось! Коньки, билеты в театр, сладости и многое другое....Чудеса, мечты исполняются…

В этом году сотрудники Кадастровой палаты по Калужской области и представители Молодежного совета стали помощниками деда Мороза и совершили чудо для тех, кто до сих пор верит в чудеса и тех, кто еще только этому учится. Для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, едва родившись, их мамам, для которых сейчас главное - это защитить своих малышей.

Молодежный совет и сотрудники Кадастровой палаты оперативно откликнулись на просьбу о помощи и за короткий срок собрали большое количество вещей для Центра помощи кризисным беременным и женщинам в трудной жизненной ситуации «Материнский ковчег».
– Благодарим сотрудников из Центра помощи кризисным беременным и женщинам в трудной жизненной ситуации «Материнский ковчег» за важное и нужное дело, которое они делают! Это огромный труд, требующий терпения и исключительных человеческих качеств, таких как сострадание и доброта. Они помогают людям, которые попали в беду. Мы гордимся тем, что внесли свой маленький вклад в это большое дело, и благодарим всех, кто принял участие в данной акции, – отметил председатель Молодёжного совета филиала Владимир Петухов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость