Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

Тема ГТО прозвучала на заседании Совета работающей молодежи города Калуги

Дата: 31.01.2024 Просмотров: 65 0

На нем были подведены итоги работы за 2023 год, отмечены благодарственными письмами управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги и подарками самые активные предприятия и организации за предыдущий год.

Ими стали:

- ПАО "Калужский турбинный завод",
- АО "Восход" - КРЛЗ,
- АО "Тайфун",
- АО "КЭМЗ",
- филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" филиал "Калугаэнерго".

Важное место в повестке дня заняло обсуждение плана работы на 2024 год, в котором запланировано много интересных и увлекательных мероприятий.

С предложениями по реализации комплекса ГТО среди работающего населения выступил Юрий Тележкин, заместитель директора ГАУ КО "Центр спортивной подготовки "Анненки"- руководитель Регионального центра тестирования.

В частности, он рассказал о комплексных корпоративных спортивных праздниках с возможностью выполнения нормативов ГТО, о фестивалях ГТО для трудящегося населения, а также напомнил о том, что ВФСК ГТО – это отличный вариант поддержания и оценки физической формы работников любого учреждения.

Прозвучавшие информация о комплексе ГТО с интересом была воспринята активом Совета работающей молодежи города Калуги и принята к рассмотрению.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость