Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

Уважаемые работодатели!

Дата: 23.02.2016 Просмотров: 2448 Автор viper0

В соответствии с п.3 ст.25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

При размещении сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в государственном казенном учреждении Калужской области «Центр занятости населения Кировского района», вакансии дополнительно публикуются в общероссийской базе «Работа в России» (сайт – www.trudvsem.ru).

ГКУ «ЦЗН Кировского района» проводит на территории Центра ярмарки вакансий с целью подбора и трудоустройства граждан из числа проживающих на территории города Кирова и состоящих на учете в центре занятости населения. Организация и проведение ярмарок вакансий не требует финансовых затрат.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (48456) 2-90-88, адрес электронной почты: cznkirov@kaluga.ru.

Надеемся, что услуги, предоставленные службой занятости населения, окажутся полезными для Вашего предприятия или организации и позволят нам стать постоянными деловыми партнерами и сэкономить Ваше время и средства при решении кадровых проблем!

С уважением, ГКУ «ЦЗН Кировского района»


Как изготовить тиски слесарные своими рукамиhttp://nashprorab.com/tiski-slesarnye-svoimi-rukami/

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: наличие вакантных рабочих мест, работодатели, вакансии

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость