Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

В 4-й раз в Кирове прошла акция «Быть здоровым - здорово!»

Дата: 16.04.2018 Просмотров: 901 Автор viper0

13 апреля творческим коллективом Киноконцертного зала была проведена ежегодная молодежная акция «Быть здоровым - здорово!». В 2018 году эта акция проводилась уже в 4-й раз!

Сбор молодежи проходил у Киноконцертного зала, затем все, в колонне с флагами, транспарантами, растяжками с призывом к здоровому образу жизни, двинулись по главной улице города – Пролетарской до сквера Чистякова, где проходило основные мероприятия акции.

В сквере работали 5 творческих площадок:

- «Арт граффити», где совместными усилиями был нарисован плакат, пропагандирующий здоровый образ жизни, а также 6 участников акции нарисовали собственные плакаты со своим виденьем здорового образа жизни.

- «Спорт – это модно» - так называлась площадка, на которой молодежь ставила рекорды в прыжках на скакалке и кручении обруча.

- «Молодежь и досуг» - на этой площадке проходил социологический опрос, что выбирает молодежь Кирова.

- «Мастер-класс по брейк-дансу», где участники клубного формирования ГДК «Гармония» по брейк-дансу дали показательные выступления, а также обучили простейшим элементам желающих.

- «Поверь в себя» - площадка, где проходили игры и конкурсы, а также викторина «Путь к познанию».

По итогам акции рекордсмены площадки «Спорт – это модно» участники конкурса плакатов «Быть здоровым здорово» были награждены дипломами и сувенирами.

Песни в исполнении Владлены Самодуровой стали подарком всем, кто принял участие в акции, а в финале танцевальный батл выявил самых смелых и выносливых.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЗОЖ, Быть здоровым - здорово

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость