Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Среда, 24.04.2024

В Кадастровой палате доступна услуга курьерской доставки документов.

Дата: 13.03.2019 Просмотров: 553 0

Кадастровая палата по Калужской области напоминает о том, что Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен новый способ выдачи документов - курьерская доставка.
Услуга курьерская доставка помогает значительно экономить свое время.
Специалисты кадастровой палаты могут доставить готовые документы в любое удобное для вас место и время. Уполномоченный орган должен согласовать с заявителем дату, время и любое удобное место доставки документов.
Курьерская доставка заявителям документов осуществляется в пределах Калужской области. Кроме того, орган, ответственный за доставку пакета документов, не осуществляет выезд на территорию медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, а также закрытых административно-территориальных образований и воинских частей.
Услуга предоставляется бесплатно для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.
Заявитель вправе обратиться в филиал за предоставлением Услуги по телефону, почте, электронной почте, при личном обращении, через официальный сайт филиала.
Данная услуга оказывается на территории Калужской области. Её стоимость составляет для физических лиц – 1020 рублей, а для юридических лиц – 1530 рублей за каждый пакет документов с учетом НДС.
Узнать более подробную информацию, задать интересующие вопросы по доставке документов, возможно по телефону филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области – 8 (4842) 22-35-91, на сайте (kadastr.ru) или на эл. почту(dostavka@40.kadastr.ru).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость