Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

В Калуге прошел чемпионат области по каратэ

Дата: 12.12.2021 Просмотров: 381 Автор viper0

11 декабря 2021 г в «Дворце спорта» новым г Калуге проходил чемпионат области по каратэ.

Было заявлено 4 наши спортсмена. Принимали 13 команд более 200 человек спортсмены по каратэ. Категории 8-9 лет среди мальчиков нашу команду с г. Кирова представили: Андрей Денисов и Егор Воробьёв. Что бы подержать наших спортсменов приехали родители.Андрей , не смотря что болел и был слаб показал класс и занял 3 почётное место. На 2 место на пьедестале в этой категории тоже наш спортсмен Егор Воробьёв, немного уступив спортсмену с г. Калуги .

В категории 12-13 лет среди мальчиков Грущук Кирилл занял 1 место не оставил шанса соперникам. Среди девочек 12-13 лет Рябоконова София представляла нашу команду, ей немного не повезло , хотя старалась от всех сил но не хватило мастерство и схватка была проиграна.

Вся поездка на соревнования легла на плечи родителей. Выражаем огромное благодарность нашим родителям, что помогли участвовать наших детей на чемпионате области по каратэ , Денисовым Дмитрий Владимировичу и Татьяне Ивановне , Воробьёвой Татьяне Викторовне, Грущук Сергею Васильевичу.

Тренер : Тилавалдиев М.А.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!