Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 28.03.2024

В Калужском Росреестре назвали имя лучшего специалиста в области государственного земельного надзора

Дата: 08.10.2018 Просмотров: 740 Автор viper0

В Управлении Росреестра по Калужской области подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. Мероприятие проводилось Управлением впервые и было приурочено к 20-летию создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра.

Участие в конкурсе приняли государственные гражданские служащие Управления, имеющие стаж работы в должности государственного инспектора по использованию и охране земель не менее трех лет и не имеющие нарушений трудовой дисциплины. Конкурс проходил в несколько этапов. В ходе первого этапа участники прошли тестирование на знание законодательства в сфере государственного земельного надзора. Во время второго этапа конкурсанты продемонстрировали знание земельного законодательства на практике.

Победителем первого ежегодного регионального конкурса «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора решением конкурсной комиссии признана заместитель начальника Межмуниципального отдела по Козельскому, Ульяновскому и Хвастовичскому районам Управления Росреестра по Калужской области Ольга Каленчук. Второе место занял заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Владимир Корунов. Третье место разделили ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Артем Семин и ведущий специалист-эксперт Дзержинского отдела Наталья Никонова.

«Сегодня профессия государственного инспектора по использованию и охране земель является особенно ответственной и востребованной. Специалисты должны разбираться в тонкостях земельного законодательства, безукоризненно соблюдать порядок проведения проверок, отслеживать лучшие практики в сфере земельного надзора и применять их в своей работе. Ежегодный конкурс позволит земельным инспекторам Управления делиться своим опытом с коллегами, а также повысит престиж профессии», - сказал заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области – председатель организационного комитета Денис Шишков. – «От всей души поздравляем всех победителей конкурса! Желаем новых творческих побед, вдохновения, успехов и профессионального роста!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: итоги конкурса, Лучший по профессии, росреестр

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость