Kiroff.net - сайт города Кирова, Калужской области

Сегодня: Четверг, 25.04.2024

В Кирове открылось новое подразделение МРЭО ГИБДД

Дата: 25.03.2020 Просмотров: 1626 Автор viper0

В Кирове открылось новое подразделение МРЭО ГИБДД

В городе Кирове открыто подразделение МРЭО ГИБДД. В торжественной церемонии приняли участие: заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Калужской области Виктор Андреев, заместитель начальника отдела надзора УГИБДД УМВД России по Калужской области Илья Молодцов, начальник МОМВД России «Кировский» Денис Кутилин, глава администрации г. Кирова и Кировского района Игорь Феденков, заместитель главы по социальным вопросам Герман Кропачев.

После официальной части для гостей столь важного для района события проведена экскурсия по новому зданию: участники мероприятия познакомились с организацией работы, убедились в наличии всех необходимых условий для посетителей и личного состава.

Рабочие места сотрудников подключены ко всем современным системам электронной передачи данных, необходимых для оказания государственных услуг.

Напоминаем, что необходимо гражданам для получения государственных услуг в электронном виде:

1. Посетить интернет-сайт gosuslugi.ru и подать с данного сайта электронное заявление на получение требуемой государственной услуги, выбрав при этом отделение Госавтоинспекции, желаемые дату и время для обращения.

2. В установленных случаях, оплатить государственную пошлину.

3. Прийти в назначенное время в подразделение Госавтоинспекции, без очереди сдать документы в окно приема и в течение нескольких минут получить результат.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гибдд, Киров, мрэо

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar

Добавить новость